Паяний пластинчастий теплообмінник SECESPOL LA 22-40-3/4" (40 - 60 кВт)


Паяные пластинчатые теплообменники фирмы SECESPOL широко используются во всех типах систем тепло- и холодоснабжения, требующих удобства, надежности и безопасности. Теплоснабжение и холодоснабжение – это в большинстве случаев создание комфортной среды в помещении – дома, на работе или в общественном месте.
Кроме того, теплообменники SECESPOL применяются в системах горячего водоснабжения, для подогрева воды в бассейнах, для обогрева теплиц и т. д.
Сферы применения паяных пластинчатых теплообменников
Централизованное теплоснабжение, отопление и вентиляция
Местное и централизованное холодоснабжение.
Горячее водоснабжение
Холодильное применение
Солнечные коллекторы и установки кондиционирования воздуха
Тепловые насосы и установки утилизации тепла
Гидравлические и мазутные агрегаты
Паяні теплообмінники Secespol характеризуються: високим коефіцієнтом теплопередачі при великих теплових потужностях, невеликими габаритами, стійкістю теплообмінника до змін температур і тиску, розміщення каналів і зміна кількості пластин сприяє можливості підбору обладнання за індивідуальним потребам, простота при монтажі і демонтажі.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Secespol |
| Країна виробник | Австрія |
| Максимальна робоча температура | 230 град. |
| Максимальний тиск теплообмінника | 3 МПа |
| Матеріал теплообмінника | Мідь |
| Мінімальна робоча температура | -195 град. |
| Теплова потужність | 60 кВт |
| Тип рекуперативного поверхневого теплообмінника | Пластинчастий |
| Тип з'єднання теплообмінника | різьба |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 32 мм |
| Довжина | 201 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Під'єднання (дюйм) | 3/4" |
| Технічні характеристики пластинчастих теплообмінників | |
| Тип пластинчатого теплообмінника | паяний |
- Ціна: 6 550 ₴

