Каналізаційна установка сололіфт VOLKS pumpe WC600D (WC3)





Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Каналізаційна установка сололіфт VOLKS pumpe WC600D (WC3)»
Канализационная установка VOLKS pumpe WC600D (WC3) ( сололифт )
Применение:
Откачка сточных и фекальных вод из санузлов где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, санузел находится в подвальном помещении )
Технические характеристики
Мощность – 600 Вт
Максимальный напор – 10 м
Максимальная производительность 14,4 м3/час
Точки подвода 1- 110 мм, 2 х 40 мм
Точка выхода 1 - 40 мм
Макс. температура воды - 90 С
Принцып работы
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, После откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Преимущества:
-простота монтажа и эксплуатации
-свободный доступ к панели управления
-возможность подключения одного или двух источников слива канализации
-кнопка «Принудительный старт»
Комплектация:
- напорный патрубок с обратным клапаном
-Заглушка – 110 мм
-Заглушка – 40 мм
Вес нетто: 7 кг
Вес брутто: 8,19 кг
Упаковка ВхШхГ: 26х45х34 см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Volks |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 7 кг |
| Вид насоса | Каналізаційна установка |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальний напір | 10 м |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Пропускна здатність | 14.4 куб.м/год |
| Споживана потужність | 600 Вт |
| Спосіб установки насоса | Поверхневий |
| Стан | Новий |
| Частота | 50 Гц |
- Ціна: 8 419,52 ₴


