Клапан електромагнітний з регулюванням потоку Presto-PS для систем крапельного поливу (7804)


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Особливості
Клапан электромагнитный с регулировкой потока Presto-PS (7804) используется при создании автоматических систем капельного полива в комбинации с контроллерами полива. Предназначен клапан для удаленного автоматического включения/отключения подачи воды в систему при помощи контроллера полива. Встраивается клапан в разрыв магистральной трубы в тройники или краны с наружной резьбой диаметром 1 дюйм. Возможна как наружная, так и подземная установка в клапанный бокс. Оснащен краном регулировки потока воды. Изготовлен из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы.
Преимущества
- Простота установки;
- Регулировка количества подачи воды;
- Длительный срок службы.
Краткая инструкция по монтажу электромагнитного клапана:
- В разрыв магистральной трубы смонтировать адаптеры с наружной резьбой 25 мм (1");
- Установить клапан в клапанный бокс и присоединить к магистральной трубе;
- Подключить клапан к контроллеру полива;
- На выходе клапана подключить подающую трубку системы капельного полива;
- Налаштувати режим поливу за допомогою контролера.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Presto-PS |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Електромагнітний клапан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Об`єм | 0,0015 м^3 |
| Застосування | автоматичне регулювання подавання води |
| Спосіб підключення | різьба |
| Діаметр різьби | 25 мм (1") |
| Вид різьби | внутрішня |
| Одиниця | 1 шт |
| Напруга живлення | Двадцять чотири |
| Вага | 0,45 кг |
| Об'ємна вага | 0,378 кг/м^3 |
- Ціна: 729 ₴

