Кімнатний терморегулятор KG Elektronik C3 провідний непрограмований



Комнатные термостаты – идеальный способ регулировать работу отопительного оборудования в тех случаях, когда для отдельных помещений необходимо установить разные температурные режимы. Кроме того, подобные приспособления более эффективны с точки зрения поддержания комфортного для потребителя микроклимата, а в некоторых случаях могут обеспечить существенное снижение затрат на отопление. Это объясняется тем, что они учитывают температуру в самом помещении, а не на выходе котла, который может находиться в другом конце дома или даже в отдельном здании.
Назначение
KG Elektronik C3 – простий в обслуговуванні і експлуатації непрограмований кімнатний термостат. Дозволяє ефективно, з мінімальними витратами палива і електроенергії управляти опалювальним і кліматичним обладнанням різних модифікацій.
Працює від 2-х пальчикових батарейок по 1,5 В або побутової електромережі.
Особливості
В пластиковий корпус термостата вбудований цифровий рідкокристалічний дисплей і кнопки управління для вибору режимів роботи.
Устройство предусматривает возможность недельного регулирования. Причем для каждого дня недели можно установить отдельную температурную программу. На выбор потребителю предлагается 6 вариантов времени включения отопления. Температура для каждого из них задается отдельно.
В случае поломки или выхода температуры за допустимые границы срабатывает звуковая сигнализация. Кроме того, реализована защита от замерзания, благодаря чему температура в помещении не опускается ниже +7°С.
Выпускается 2 модификации терморегуляторов – проводной и беспроводной (радиоуправляемый). Беспроводной прибор состоит из настроенных на одну частоту термостата и принимающего устройства, которое управляет котлом. Такой вариант оптимален для случаев, когда по каким-то причинам проложить в здании кабель оказывается невозможно.

Преимущества:
- Простота настройки и управления;
- 6 режимов работы;
- Высокая точность регулирования температуры;
- Возможность задать недельный цикл;
- Система защиты и сигнализация;
- Есть модель с беспроводным подключением;
- Экономное потребление энергоресурсов.
Придбати Терморегулятор потрібної модифікації від польського виробника KG Elektronik Ви можете в нашому інтернет - магазині http://totmarket.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Область застосування терморегулятора | Електричні котли, Кондиціонування приміщення, Тепла підлога |
| Дисплей | Так |
| Вид підключення | провідні |
| Відображення температури, °C | 5-35(0,1°C/крок) |
| Точність вимірювання | ± 0,5°C |
| Установка температури, °C | від 10 до 30 (0,5°C/крок) |
| Температура захисту від замерзання,°C | +7 |
| Обирана чутливість включення,°C | ±0,2/ ±0,3 |
| Джерело живлення передавача і РК-дисплея | АА х 2 шт |
| Комутована напруга | 24-230В/ 50Гц |
| Робоча температура, °З | -10...+50 |
| Габаритні розміри | |
| Розміри регулятора (шир./вис./глібов.) мм | 82/ 82/ 35,6 |
| Розміри приймача (шир./вис./глібов.) мм | 69/ 145/ 71 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид терморегулятора | Непрограмований |
- Ціна: 1 150 ₴

