Кімнатний терморегулятор Euroster Q7

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Euroster Q7 терморегулятор для любого отопительного оборудования и систем кондиционирования, с функцией «обучения». Функция «ОБУЧЕНИЕ» – адаптация к тепловым параметрам помещения. Программирование до 9-ти временных интервалов в сутки. Режимы работы: «Вечеринка», «Отпуск», «Проветривание», «Постоянная», «ЭКО». Блокировка настроек PIN-кодом.
Особенности и преимущества
- функция «ОБУЧЕНИЕ» – автоматическое запоминание настроек, без необходимости программирования терморегулятора
- 9 временных интервалов в сутки, с любыми температурами – до 63 разных настроек в неделю
- предварительный нагрев – предварительное включение обогрева для достижения установленной температуры в желаемое время
- возможность выбора работы с двумя датчиками (ограничение температуры пола)
- интуитивная настройка температуры с помощью поворотной ручки регулировки
- полная или частичная блокировка настроек любым четырехзначным PIN-кодом
- автоматический подбор параметров работы терморегулятора в зависимости от элементов и вида системы
- поддержка всех настроек и временных интервалов при отсутствии электропитания
- переключение режимов: отопление/ охлаждение, с сохранением настроек для обеих функций
- одновременное высвечивание на дисплее текущей и желаемой температуры
- автоматическое или ручное приостановление отопления во время проветривания помещения
- быстрый тест правильности подключения регулятора
- многие полезные функции: автоматический переход на летнее и зимнее время, выключение отопления после отопительного сезона, регулируемая температура против замерзания
- настенный (надштукатурный) монтаж

Примерные схемы подключения
Представленные ниже схемы являются упрощенными и не содержат всех элементов, необходимых для правильной установки.

Придбати Терморегулятор потрібної модифікації від польського виробника Euroster Ви можете в нашому інтернет - магазині http://totmarket.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Euroster |
| Країна виробник | Польща |
| Дисплей | Так |
| Область застосування терморегулятора | Електричні котли, Кондиціонування приміщення, Тепла підлога |
| Вид підключення | провідні |
| Діапазон вимірювання температури (повітря) | -10°C...+99°C |
| Діапазон налаштування температури (повітря) | 0,1°C |
| Діапазон управління температур (повітря) | внутрішній датчик від +5°C до 35°C, датчик на проводі від -9,9°C до +80°C |
| Діапазон управління температур (підлоги) | +5...+45°C |
| Максимальний струм навантаження | 5А |
| Харчування | 3В - 2 лужні батареї типу АА |
| Режим антизамерзання | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глибина (мм) | 35,6 |
- Ціна: 2 462,40 ₴

