Линейный картридж механической очистки 2"х10" Aquafilter AIPRO 5 мкм резьбовой


Линейный осадочный картридж Aquafilter AIPRO 2" x 10" с увеличенным ресурсом ― это высококачественный сменный фильтрующий элемент от европейского производителя (Польша) из пористого прессованного полипропиленового волокна. Применяется для очистки холодной воды от нежелательных механических примесей размером более 5 мкм таких как: песок, глина, ил, ржавчина, осадок, тонкодисперсные включения.
Сменные осадочные картриджи c полипропиленовым волокном AIPRO имеют стандартный размер 2"x10" и могут использоваться как встроенный картридж в большинстве закрытых фильтрационных установок, кофе-машинах, генераторах льда, кулерах, холодильниках и в качестве предфильтра в системах обратного осмоса.
Фильтрующий полипропиленовый предфильтр AIPRO сконструирован таким образом, что вода проходит целиком через весь картридж, что обеспечивает максимальный уровень задерживаемых загрязнений. Фильтрующий элемент помещён в прочный полипропиленовый корпус (патрон). На картриджах такого типа с обеих сторон в торцевых крышках имеются внутренние резьбы 1/4" для присоединения к фильтрующей системе. Направление движения воды указано на корпусе.
Технические данные линейного картриджа Aquafilter AIPRO:
- Типоразмер картриджа: 2" x 10";
- Размер картриджа: 55 х 244 мм;
- Присоединительные резьбы: 2х1/4"ВВ;
- Состав: полипропиленовое волокно;
- Действие: очистка воды от механических примесей;
- Размер устраняемых частиц: более 5 микрон;
- Производительность: 2,9 л/мин;
- Ресурс: до 6000 литров;
- Максимальное рабочее давление: 6 бар
- Рабочая температура: 2...45 °С;
- Срок службы: 3-6 месяцев.
Ресурс, снижение пропускной способности и срок службы картриджа зависят от степени загрязнения воды.
Компания Aquafilter ― один из мировых лидеров производства бытовых фильтров для очистки воды. Вся продукция компании Aquafilter производится в Польше и соответствует требованиям Европейского Союза. Используемые материалы фильтров и картриджей отвечают гигиеническим нормам, они экологичны и не способны отрицательно повлиять на качество воды. Фильтры компании Aquafilter имеют сертификат соответствия стандартам NSF International ― это европейские и американские стандарты систем очистки воды, которые основаны на экспертных данных в области здравоохранения, промышленности, науки.
Линейные картриджи из вспененного первичного полипропилена серии Aquafilter AIPRO применяются для устранения песка, ржавчины и других механических примесей, которые находятся в воде, доставляемой коммунальными водопроводами и из локальных скважин. Они предохраняют фильтрующую систему от механических загрязнений содержащихся в водопроводной или родниковой воде, а также улучшают цветность воды. Купить сменные картриджи и комплектующие к фильтрам вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 244 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Фильтр под мойку, Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 6 |
| Минимальная температура рабочей среды | 2 град. |
| Производительность (л/мин) | 2.9 |
| Размер задерживаемых частиц | 5 мкм |
| Ресурс (л) | 6000 |
| Срок службы (мес.) | 3...6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер картриджа | 2"х10" |
- Цена: 161 ₴

