Пластинчатый паяный теплообменик SECESPOL LA 22-50-3/4"


Паяные пластинчатые теплообменники фирмы SECESPOL широко используются во всех типах систем тепло- и холодоснабжения, требующих удобства, надежности и безопасности. Теплоснабжение и холодоснабжение – это в большинстве случаев создание комфортной среды в помещении – дома, на работе или в общественном месте.
Кроме того, теплообменники SECESPOL применяются в системах горячего водоснабжения, для подогрева воды в бассейнах, для обогрева теплиц и т. д.
Сферы применения паяных пластинчатых теплообменников
Централизованное теплоснабжение, отопление и вентиляция
Местное и централизованное холодоснабжение.
Горячее водоснабжение
Холодильное применение
Солнечные коллекторы и установки кондиционирования воздуха
Тепловые насосы и установки утилизации тепла
Гидравлические и мазутные агрегаты
Паянные теплообменники Secespol характеризуются: высоким коэффициентом теплопередачи при больших тепловых мощностях, небольшими габаритами, устойчивостью теплообменника к изменениям температур и давления, размещения каналов и изменение количества пластин способствует возможности подбора оборудования по индивидуальным нуждам, простота при монтаже и демонтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secespol |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная рабочая температура | 230 |
| Максимальное давление теплообменника | 3 МПа |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип соединения теплообменника | резьба |
| Тип рекуперативного поверхностного теплообменника | Пластинчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Подсоединение (дюйм) | 3/4" |
| Технические характеристики пластинчатых теплообменников | |
| Тип пластинчатого теплообменника | паяный |
- Цена: 7 699 ₴

