Паяний пластинчастий теплообмінник SECESPOL LA 14-30-3/4" (30 кВт)


Паяные пластинчатые теплообменники фирмы SECESPOL широко используются во всех типах систем тепло- и холодоснабжения, требующих удобства, надежности и безопасности. Теплоснабжение и холодоснабжение – это в большинстве случаев создание комфортной среды в помещении – дома, на работе или в общественном месте.
Кроме того, теплообменники SECESPOL применяются в системах горячего водоснабжения, для подогрева воды в бассейнах, для обогрева теплиц и т. д.
Сферы применения паяных пластинчатых теплообменников
Централізоване теплопостачання, опалення і вентиляція
Місцеве і централізоване холодопостачання.
Гаряче водопостачання
Холодильне застосування
Сонячні колектори і установки кондиціонування повітря
Теплові насоси та установки утилізації тепла
Гідравлічні і мазутні агрегати
Паянные теплообменники Secespol характеризуются: высоким коэффициентом теплопередачи при больших тепловых мощностях, небольшими габаритами, устойчивостью теплообменника к изменениям температур и давления, размещения каналов и изменение количества пластин способствует возможности подбора оборудования по индивидуальным нуждам, простота при монтаже и демонтаже.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Secespol |
| Країна виробник | Австрія |
| Максимальна робоча температура | 230 град. |
| Максимальний тиск теплообмінника | 3 МПа |
| Матеріал теплообмінника | Нержавіюча сталь |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Теплова потужність | 10 кВт |
| Тип рекуперативного поверхневого теплообмінника | Пластинчастий |
| Тип з'єднання теплообмінника | різьба |
| Матеріал припою | Мідь |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 32 мм |
| Довжина | 201 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Під'єднання (дюйм) | 3/4" |
| Технічні характеристики пластинчастих теплообмінників | |
| Тип пластинчатого теплообмінника | паяний |
- Ціна: 3 240 ₴

