Опрыскиватель аккумуляторный 16 л Forte CL-16A





Садовый аккумуляторный опрыскиватель Forte CL-16A — это электрическое устройство, предназначенное для опрыскивания с минимальной физической нагрузкой средствами защиты и жидкими удобрениями растений в саду, на даче или огороде, при этом не требует постоянной ручной подкачки. Опрыскиватель Forte CL-16A способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в радиусе до 3 м, регулируя мощность струи распыления. Объемный бак и высокая производительность в сочетании с хорошим радиусом распыления позволяет использовать на достаточно больших площадях и при немалых объемах работы. В то же время, небольшие габариты и вес создадут дополнительный комфорт и не вызовут быстрой усталости.
Преимущества электрических аппаратов в том, что у них низкий уровень вибрации, они не имеют вредных выхлопов, практически бесшумные и нет необходимости каждый раз разбавлять бензин и настраивать бензиновый двигатель. Поэтому аккумуляторный опрыскиватель Forte CL идеально подходит для применения в закрытых помещениях: теплицах, парниках и оранжереях.
Принцип работы данного садового опрыскивателя очень прост. Он имеет аккумулятор, от которого питается электродвигатель, который в свою очередь приводит в движение помпу. Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака. Устройство будет работать даже с открытой крышкой. Электроопрыскиватель Forte CL-16A оснащен такой функцией, как регулировка оборотов насоса. Этой регулировкой вы можете выбирать дальность струи опрыскивания, что позволяет максимально контролировать процесс распыления, правильно дозировать и при этом экономно использовать распылительный препарат. Имея давление в шланге подачи жидкости от 2 до 4 бар радиус опрыскивания для такого малогабаритного опрыскивателя вас очень порадует.
Встроенная батарея на 12 вольт 8 ампер·часов обеспечит до 4 часов работы без подзарядки.
Опрыскиватель Форте CL-16A имеет прекрасную эргономику. Благодаря шлейкам вы можете его носить за плечами, как ранец. Распылительная телескопическая трубка из нержавеющей стали с удобной ручкой облегчает задачу опрыскивания высоких деревьев или же, наоборот, в узких грядках, например винограда.
Преимущества опрыскивателя Forte CL-12A:
- автоматическая диафрагменная помпа;
- регулятор оборотов двигателя;
- прочный бак из полипропилена;
- широкая заливная горловина с фильтром;
- отсутствие клапанов, которые могут заклинить;
- эргономическая форма и удобная рукоятка;
- лёгкая длинная телескопическая штанга из нержавеющей стали длиной 65…110 см;
- форсунка с регулируемым углом распыления/расхода жидкости;
- безопасен для распыления гербицидов и фунгицидов при низком давлении;
- 4 часа беспрерывной работы;
- вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора;
- возможность ремонта и замены деталей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- комплектный опрыскиватель со шлангом и телескопической штангой c регулируемой форсункой;
- три съемных сопла;
- защитная маска;
- мерный стакан;
- зарядное устройство.
Садовый опрыскиватель Форте CL-16A обрабатывает овощные грядки, ветви деревьев, кустарники, живые изгороди и цветочные клумбы удобрениями и защитными веществами, а потому он легко и непринужденно станет незаменимым помощником садоводам и огородникам. Вы без труда сможете его купить в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 190 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Габритные размеры | |
| Высота (мм) | 525 |
| Глубина (мм) | 195 |
| Ширина (мм) | 380 |
- Цена: 1 490 ₴

