Тройник для капельной трубки и рукава LFT Santehplast D 16

Тройник переходной Santehplast применяется в системах капельного полива для подключения слепой трубки или многолетней капельной трубки диaмeтpoм 16 мм к рукаву LFT (Lay Flat) в случае, если нужно продлить, разделить и изменить направление ветвей полива.
Высококачественный пластик, из которого сделан фитинг ТМ Сантехпласт, имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям, к воздействию УФ-излучения и химических средств.
Преимущества фитинга ТМ Сантехпласт:
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки.
- Устойчив к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолета и удобрений.
- Надежно фиксируется в стенке рукава.
- Простота монтажа.
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Монтаж тройника:
Для достижения надежного соединения, отверстие в рукаве лучше делать специальным инструментом, дыроколом. В отверстие рукава вставляется тройник и зажимается. С противоположной стороны на «ёрш» переходного тройника на всю глубину надевается капельная трубка.
В нашем интернет-магазине ТОТМаркет вы сможете приобрести всё необходимое для организации капельного полива у себя на участке.
Компанія Santehplast є вітчизняним виробником комплектуючих для систем крапельного поливу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 16 |
- Цена: 8 ₴

