Соединитель для капельной трубки Santehplast D 16

Соединитель (ремонтник) Santehplast применяется в системах капельного полива для удлинения слепой трубки или многолетней капельной трубки диaмeтpoм 16 мм или устранения её разрывов и повреждений.
Высококачественный пластик, из которого сделан фитинг ТМ Сантехпласт, имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям, к воздействию УФ-излучения и химических средств.
Преимущества фитинга ТМ Сантехпласт:
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки.
- Изготовлено из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора.
- Простота монтажа.
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Монтаж соединителя:
Процесс монтажа ремонтного соединителя не занимает много времени и не требует специальных навыков. Нужно лишь ровно обрезать концы соединяемой трубки и с двух сторон надеть трубку на «ёрш» соединителя на всю глубину.
В нашем интернет-магазине ТОТМаркет вы сможете приобрести всё необходимое для организации капельного полива у себя на участке.
Компанія Santehplast є вітчизняняним виробником комплектуючих для систем крапельного поливу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключаемого шланга | 16 |
| Тип | соединение для трубки |
- Цена: 2 ₴

