Фитинг Presto-PS муфта с внутренней резьбой 3/4-1/2 дюйма (SC-013412)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Муфта с внутренней резьбой Presto-PS (SC-013412) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с наружной резьбой 1/2 и 3/4 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Накрутить муфту на магистральную трубу с наружной резьбой 3/4";
- С противоположной стороны вкрутить кран с наружной резьбой 1/2-3/4";
- Накрутить на кран стартер для капельной трубки;
- Надеть капельную трубку на стартер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") - 12 мм (1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00006 м^3 |
| Объемный вес | 0,01 кг/м^3 |
| Тип | муфта с резьбой |
- Цена: 6 ₴

