Фитинг Presto-PS муфта с наружной резьбой 1,1/2 дюйма (NP-0132)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Муфта с наружной резьбой Presto-PS (NP-0132) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 1,1/2 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
Пример использования муфты:
- Вкрутить муфту в адаптер/тройник с внутренней резьбой 1,1/2";
- С противоположной стороны накрутить на муфту шаровый кран;
- Вкрутить в кран стартер для ленты туман;
- Надеть ленту туман на стартер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,042 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 40 мм (1,1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Объем | 0,0002 м^3 |
| Объемный вес | 0,06 кг/м^3 |
| Тип | муфта с резьбой |
- Цена: 80 ₴

