Ножка для дождевателей Presto-PS внутренняя резьба 1/2 дюйма (ST-5212)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Ножка для дождевателей Presto-PS (ST-5212) используется для создания систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение ножки к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Возможность проходного соединения нескольких ножек в одну линию полива. Изготовлена из качественного первичного пластика, стойкого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Простота монтажа;
- Универсальность благодаря широкому спектру используемых дождевателей;
- Возможность проходного соединения;
- Изготовлен из первичных материалов с добавлением УФ-фильтра;
- Долгий срок службы.
Краткая инструкция по монтажу ножки для дождевателей:
- Подключить гибкий садовый шланг при помощи коннектора и адаптера к источнику водоснабжения;
- Соединить противоположный конец шланга и ножку с помощью стандартного коннектора;
- Вкрутить дождеватель в ножку;
- Установить в грунт в месте полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00027 м^3 |
| Объемный вес | 0,07 кг/м^3 |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Тип | ножка для дождевателей |
- Цена: 40 ₴

