Шланг садовый Cellfast Hobby ATS 50 метров 3/4"



Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Шланг поливочный Cellfast HOBBY ATS2 3/4'' 50м – предназначен для организации полива на приусадебном участке, подходит для подачи питьевой воды. Длина – 50 м, диаметр 3/4”.
Особенности садового шланга Селфаст HOBBY ATS2™ 3/4'' 50 м
Шланг шестислойный, имеет двойную оплетку: трикотажное и сетчатое.
Выдерживает давление на разрыв 30 бар.
Подходит для использования при температуре от –20 до +60°С.
Не содержит фталатов, бария, кадмия и свинца.
Устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Не скручивается, отсутствуют перегибы.
Имеется защита против нарастания водорослей.
Длительный срок гарантии.
Страна-производитель: Польша.
Садовые шланги Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 6 |
| Длина | 50 м |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 30 Бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 12.67 кг |
| Минимальная температура воды | -20 град |
- Цена: 4 270 ₴

