Конденсационный газовый котел Rocterm White 24 кВт wi-fi + коаксиальный комплект





Конденсационный газовый котел Rocterm White 24 кВт wi-fi:
конденсационная эффективность и Wi-Fi управление Rocterm — это современный конденсационный газовый котел с мощностью 24 кВт, способный отапливать помещение до 200 м² и обеспечивать полноценное горячее водоснабжение. Основная особенность — встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет управлять котлом удалённо через смартфон из любой точки мира.
Благодаря конденсационной технологии, котел использует скрытое тепло пара в продуктах сгорания, что даёт КПД до 109%. Это обеспечивает экономию газа от 15% до 30% по сравнению с обычными котлами.
Отдельного внимания заслуживает система предварительного смешивания газа и воздуха: вентилятор создает однородную смесь, которая горит равномерно и безопасно. Горение происходит на волоконной металлической сетке в инфракрасном спектре, что снижает уровень выбросов CO и NOx. Котел соответствует экологическим стандартам 5–6 класса.
Wi-Fi-модуль позволяет:
-Запускать или отключать котёл со смартфона
-Настраивать недельные графики работы
-Отслеживать текущие параметры и получать уведомления -Экономить на отоплении, точно управляя температурой
Благодаря инверторному вентилятору, качественной звукоизоляции корпуса и хорошей теплоизоляции, котёл работает тихо — всего 38 дБ.
Широкий диапазон модуляции 1:5 позволяет эффективно работать даже при небольших нагрузках — например, в межсезонье. Минимальная мощность — всего 20% от номинальной, что гарантирует стабильную и экономичную работу без частых включений и выключений.
Для увеличения ресурса теплообменника используется нержавеющая сталь, устойчивая к агрессивному конденсату.
Характеристики Rocterm 24 кВт:
Тип котла — Конденсационный газовый
Тип газа — Природный
Модель — LL1GBQ24-YHB61
Номинальное давление газа — 2000 Па
Питание — 220 В / 50 Гц
Площадь обогрева — 60 м² – 200 м²
Номинальная мощность — 24 кВт
Минимальная мощность — 6 кВт
Тепловая мощность отопления — 22,6 кВт КПД — До 109% Номинальная мощность конденсации — 23,8 кВт Минимальная тепловая мощность конденсации — 5,7 кВт Производительность ГВС — 13 л/мин (ΔT=25°C)
Диапазон температуры отопления — 30°C – 80°C
Диапазон температуры ГВС — 36°C – 60°C
Рабочий диапазон давления воды — 0,02 МПа – 0,6 МПа Давление в системе отопления — 0,1 МПа – 0,3 МПа
Класс защиты — IPX4
Тип установки — Настенный
Тип тяги — Принудительная
Уровень шума — 38 дБ
Wi-Fi управление — Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.72 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
- Цена: 25 231,50 ₴


