Газовая колонка Immergas JULIUS ECO 14 дымоходная





Современные и надежные устройства европейского производства предназначены для постоянного обеспечения горячей водой частных домов и квартир. Их ключевое преимущество — полное соответствие требованиям технического регламента по экодизайну водонагревателей и накопительных баков (ПКМУ №740 от 14.08.2019).
Линейка представлена двумя моделями: JULIUS ECO 11 и JULIUS ECO 14. Модель JULIUS ECO 11 обладает производительностью 11,1 л/мин, чего достаточно для обслуживания 1–2 точек водоразбора. Более мощная версия ECO 14 обеспечивает 13,9 л/мин горячей воды и подойдет для пользователей с повышенными потребностями.
В конструкции водонагревателей применяется высококачественный медный теплообменник с термостойким покрытием. Используется специальная горелка LOW NOx с водяным охлаждением рампы, благодаря чему уровень выбросов оксидов азота составляет всего 16 мг/кВт·ч — значительно ниже нормативов, установленных регламентом №740.
Управление осуществляется с помощью двух поворотных регуляторов на передней панели: левый отвечает за мощность горелки, правый — за температуру воды.
Модель JULIUS ECO оснащена электронным блоком управления, работающим от одной батарейки 1,5 В типа LR20. Он обеспечивает электронный розжиг и контроль пламени с помощью ионизационной системы.
Водонагреватель функционирует на природном газе и адаптирован к условиям давления в газовых сетях Украины.
Водонагреватели имеют официальную гарантию 2 года на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24.3 кВт |
| Производительность | 13.9 литр/мин |
| Производительность при ∆=25°С | 13.9 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 363 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 12 948 ₴



