Кассета для рассады ROKO 96 ячеек 400х600 мм (Польша)





Кассеты для рассады предназначены для выращивания рассады овощных, ягодных, цветочных, лесных и декоративных культур. Производитель (ROKO) Польша. Количество штук в упаковке – 60.
Характеристика:
Размер кассеты, мм – 600х400
Количество ячеек на поддоне – 96 штук
Количество ячеек на квадратный метр – 400 штук
Объем отдельной ячейки – 0,055 литра.
Объем всего поддона – 5.28 литра.
Толщина стенки – 0,65 мм.
Размеры отдельной ячейки (горшок)
верх сторона – 42 мм
глубина – 65 мм
дно – квадрат со стороной – 12 мм
Подходит для выращивания:
- капусты (белокочанной, брокколи, цветной, пекинской);
- салата;
- сельдерея;
- порея;
- зеленых культур (базилик, петрушка, укроп, руккола).
Оптимально подходит для помидоров, перца и баклажанов, позволяя выращивать полноценную рассаду в течение 25–35 дней без пересадки.
Можно использовать для огурцов и кабачков при коротком цикле выращивания до высадки в открытый грунт или теплицу.
Также кассета подходит для декоративных однолетних цветов – петунии, бархатцев, астры, сальвии и других культур.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Количество ячеек | 96 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кассета |
| Фактура | Ровная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 60 шт.



