Самовсасывающий насос PEDROLLO FUTURE JETm 2CХ центробежный 750 Вт (Италия)





Самовсасывающий насос Pedrollo Италия JSWm 2 CX бытовой центробежный 750 Вт для насосных станций
Самовсасывающий насос Pedrollo JSWm 2 CX - новаторский дизайн самовсасывающих электронасосов, оснащенных новым гидравлическим узлом,позволил значительно увеличить надежность и снизить шум по сравнению с существующими стандартами.
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды и химически не агрессивных жидкостей. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы могут с успехом применяться в быту, в частности, для автоматической подачи воды совместно с небольшими и средними резервуарами-автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов, садов и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Самовсасывающие насосы JSW подойдут даже для перекачки воды в присутствии воздуха смешанного с ней.
Особенности:
Имеют высокие напорные характеристики.
Максимальная манометрическая глубина всасывания 9 метров.
Насос может применятся для водоснабжения, орошения и полива огородов, садов, дачных участков.
Благодаря конструкции рабочего колеса могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
Крышка двигателя из алюминия с технополимерной вставкой с антиблокировочной функцие.
Проверенный бренд:
Насосы Pedrollo чуть ли не единственные на рынке Украины, которые выдают заявленные характеристики, естественно и цена у них определенно выше, чем у других. Но за качество нужно платить и люди готовы платить, поэтому Pedrollo и остается самым востребованным производителем вот уже второй десяток лет.
Насос PEDROLLO JSWm 2 CX - один из немногих, который действительно выдает заявленные производителем параметры.
Рекомендации по эксплуатации:
Самовсасывающие насосы Pedrollo серии JSW рекомендуются для перекачки чистойв оды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Хараткеристики:
Производитель - Италия
Бренд - Pedrollo (Педролло)
Тип насоса - поверхностный, самовсасывающий
Качество воды - чистая
Назначение - перекачивание чистой воды, полив, водоснабжение, повышение давления
Мощность насоса - 0,75 кВт (1 лс)
Питание - 220 В
Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1" и 1"
Подача (производительность) - 5 ÷ 70 л/мин (до 4,2 куб.м/час)
Напор - 47 ÷ 20 м
Материал корпуса - чугун
Материал рабочего колеса - технополимер
Глубина всасывания - до 9 м
Температура воды - от -10 до +40 °C
Температура окружающей среды - до +40 °C
Режим работы - S1 (непрерывный)
Вес нетто - 13 кг
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
Насос центробежный Pedrollo JSWm 2 CX
Сетевой кабель
Инструкция
Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальный напор | 47 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
- Цена: 7 384 ₴

