Газовая колонка Rocterm GALA 20-10AG01CE Дымоход с модуляцией

Описание
Запуск низкого давления воды
светодиодный дисплей;
Автоматическое разжигание
Бескислородный медный теплообменник
питание автономное/блок питания от 220в
Множественная защита, такая как сбой зажигания, аномальный сигнал пламени, защита от обратного потока, блокировка дымохода, защита от перегрева, защита от высыхания.
Модель GALA 20-10AG01CE
Тип камеры сгорания Открытая
Номинальная тепловая мощность, кВт 20
Номинальная полезная мощность, кВт 17,4
Минимальная тепловая мощность Q, кВт 6
КПД при погрузке 100% от номинальной мощности, % 87
Вид газа Природный G20 / сжиженный G30
Семейство; группа газа 2-е; Н/3-е; B/P
Номинальное давление газа, мбар (Па): природного (G20, 2-е семейство, группа Н) сжиженного (G30, 3-е семейство, группа В/Р) 13 (1274) 30 (2940)
Производительность при нагревании на 25°С, л/мин 10
Производительность при нагревании на 40°С, л/мин 6,3
Максимально допустимое давление воды P**, бар (кПа) 10 (1000)
Минимальное давление воды в системе, бар (кПа) 0,15 (15)
Расжиг горелки электронный
Теплообменник медный, изготовленный по технологии OXYGEN FREE COPPER
Массовый расход продуктов сгорания*, г/сек 13
Температура продуктов сгорания*, 0 С 180
Минимальная разрядка в дымоходе, Па 2,0
Размеры аппарата (ВхШхГ), мм 550X320X210
Размеры упаковки (В х Ш х Г), мм 680x370x275
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 6 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 7 609,50 ₴

