Канализационная установка KWC-S 200 Вт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Канализационная установка KWC-S 200 Вт»
Технические характеристики: максимальная производительность - 100 л/мин максимальная высота подачи - 7 м максимальная дальность магистрали горизонталью - до 70 м максимальная температура жидкости 75°C мощность двигателя 200 Вт/230 В Вес 5 кг канализационная установка используется для отвода сточных вод и продуктов жизнедеятельности. Чаще применяется в местах, где отсутствует возможность подключиться к системе
Технические характеристики:
максимальная производительность – 100 л/мин
максимальная высота подачи – 7 м
максимальная дальность магистрали горизонталью – до 70 м
максимальная температура жидкости 75°C
мощность двигателя 200 Вт/230 В
Вес 5 кг
Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм 380×225×240
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 3,700 |
| Дополнительные характеристики. | Входное отверстие: 2x40мм; Выходное отверстие: 23/28 мм |
| Ед. в упак. | 1 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX7 |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | KWC-S |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 75 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Мощность, Вт | 200 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Особенности | Горизонтальный напор - 70 м; Вертикальный напор - 7 м |
| Производительность (л/мин) | 100 |
| Режим работы | Повторно-кратковременный |
| Страна бренда | Чехия |
| Уровень шума (дБ) | 30~40 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 5 589 ₴


