Колонка газовая турбированная Piegaz Hermes A Turbo Grey 55х35х14 см Серая + труба





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Колонка газовая турбированная Piegaz Hermes A Turbo Grey 55х35х14 см Серая + труба»
Колонка газовая турбированная Piegaz Hermes A Turbo Grey
Газовая колонка от польской компании Piegaz – проточный водонагреватель для непрерывного горячего водоснабжения, независимо от централизованной системы. Она быстро нагревает воду, работая экономно и эффективно. Идеально подходит для квартир, частных домов и коммерческих помещений, где необходима горячая вода в любой момент.
Модель Piegaz Hermes Turbo оснащена медным теплообменником с высокой теплопроводностью, позволяющим эффективно нагревать воду и уменьшать энергозатраты, обеспечивая стабильную температуру горячей воды без перепадов. Теплообменник устойчив к коррозии и прогоранию даже при интенсивном использовании.
Проточные водонагреватели Piegaz специально спроектированы для работы с низким давлением воды. Газовый блок колонки не требователен к качеству газа и имеет отличную чувствительность на открывание крана горячей воды. Это позволяет эффективно работать даже в домах со слабым водоснабжением, обеспечивая стабильный нагрев.
Характеристики газовой колонки Piegaz Hermes Turbo:
Электрический разгар и датчик контроля пламени
Датчик контроля тяги
Высококачественная горелка на 5 секций
Защита от перегрева и "сухого горения"
Блок камеры сгорания с двойной стенкой и дополнительной аэрацией
Латунная гидравлическая группа
Высококачественная турбина с клапаном на выходе
Защита от недостаточного давления воды
Низкий уровень шума
Led-дисплей и удобное интуитивное управление
Закрытая камера сгорания
Компактные размеры и современный дизайн
Технические характеристики:
Мощность – 24кВт
КПД – 95%
Производительность ГВС - 12л/мин (дельта t 25°С)
Протекающая вода - 0,25л-12л
Давление воды – 0,015-0,8 Мр.
Температура нагрева – 35-65 °С
Давление газа – 2000Па
Тип газа – природный газ G20
Тип камеры сгорания – закрытая
Питание – 230В/50Гц
Подключаемые соединения: Вход/Выход воды - G1/2, Вход газа - G1/2
Колонка Piegaz Hermes Turbo комплектуется парапетной трубой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 7 999 ₴




