Конденсационный котел Immergas Victrix Omnia V2 24 кВт + комплект дымохода



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конденсационный котел Immergas Victrix Omnia V2 24 кВт + комплект дымохода»
Описание Конденсационный котел Immergas Victrix Omnia V2
Новый компактный конденсационный котел Immergas Victrix Omnia V2
Основные преимущества Immergas Victrix Omnia V2:
Современный дизайн и рестайл корпуса
Компактные размеры: 738×400×242 мм
Подключение по стандарту DIN
Монотрубный конденсационный модуль с эффективностью ηs 94%
Возможность перенастройки под разные типы газа
Ключевые компоненты:
-Конденсационный модуль из нержавеющей стали
-Гидравлическая группа с энергосберегающим насосом Grundfos UPM4S 15-60
-Расширительный бак 8 литров
-Вентилятор, смеситель воздух/газ, электронный газовый клапан
-Обновленная панель управления с улучшенной эргономикой
Система энергоэффективности класса A+
Достигается при использовании с терморегуляторами SMARTECH PLUS или CRONO 7.
Совместимые аксессуары:
Терморегуляторы: SMARTECH PLUS, CARV2, CRONO 7
Датчики: наружной температуры, давления, температуры ГВС
Фильтры, дренажный насос, дополнительные платы управления
Один из самых компактных конденсационных котлов на рынке с современной технологией нагрева и широкими возможностями подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 29 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Производительность горячей воды | 12.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 38 324 ₴


