D902694 Кран двойной угловой для сантехприборов Ø1/2″ х 1/2″ х 3/4″ VA Albertoni srl (Италия)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран двойной угловой Albertoni D902694 Ø1/2″ х 1/2″ х 3/4″ предназначен для подключения сантехприборов к холодной и горячей водопроводной санитарной сети (смывных бачков, смесителей, стиральных и посудомоечных машин и т.д.).
С помощью гибких соединителей с накидной гайкой кран позволяет перекрывать подачу воды в конкретный источник ее потребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albertoni |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Да |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Приборные краны |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Условный проход | 15 мм |
- Цена: 529 ₴

