Котел электрический одноконтурный Rocterm BW 9 кВт Wi-Fi 220/380V




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел электрический одноконтурный Rocterm BW 9 кВт Wi-Fi 220/380V»
Котел электрический одноконтурный Rocterm BW 9 кВт Wi-Fi 220/380V ("сухие" ТЭНы, с управлением через WIFI)
Котел электрический Rocterm BW09 9 кВт 220/380 Вт – это современное и надежное устройство, предназначенное для отопления жилых и коммерческих помещений. Котел имеет мощность 9 кВт и может работать в однофазном (220 В) или трехфазном (380 В) режиме.
Основные характеристики:
Мощность: 9 кВт Фазы: 1 (220 В) / 3 (380 В)
Напряжение: 230 В/400 В
Диапазон температур: 30°C–80°C для радиаторов / 30°C–60°C для теплого пола
Максимальная температура воды: 80°C
Размеры: 665×358×218 мм
Подключение G1/2” (вход/выход), G3/4”
Объем расширительного бака: 5 л.
Особенности и преимущества электрического котла ROCTERM
Сухой нагрев: Нагревательные элементы из Германии со сроком службы 15 лет, обеспечивающие долговечность.
Универсальность: Подходит для отопления и горячего водоснабжения (ГВС), возможно подключение бойлера.
Интеллектуальное управление: Встроенный Wi-Fi программатор, поддержка комнатного и наружного термостата для точного контроля температуры.
Программируемость: Пользовательские настройки и расширенные приложения для оптимальной работы системы.
Самодиагностика: Быстрое обнаружение и отображение кодов ошибок.
Функции электрокотла Роктерм:
-симисторное управление
-сухие ТЕНЫ
-встроенный Wi-Fi программатор
-подключение бойлера
-режим теплых полов
-функция антизамерзания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Объем воды в котле | 5 л |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Подводка | Нижняя |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 90 кв.м |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Вход в систему отопления | 1/2" |
| Глубина | 218 мм |
| Возврат из системы отопления | 1/2" |
| Ширина | 358 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
- Цена: 15 130 ₴


