Газовая колонка Midea JSD20-10DH4 Белая 20 кВт


Газовая проточная колонка Midea JSD20-10DH4 имеет следующие характеристики:
Производитель: Midea
Страна производства: Китай
Тип товара: Проточный водонагреватель
Способ монтажа: Вертикальный
Форма: Плоская
Цвет: Белый
Габариты (ширина х глубина х высота): 330 мм х 195 мм х 590 мм
Количество ТЭНов: 1
Тип ТЭНа: Сухой
Мощность: 20 кВт
Производительность: 10 литров в минуту
Максимальная температура воды: 70°C
Материал теплообменника: Медь
Тип отвода газа: Дымоходный
Тип управления: Механический
Тип розжига: от батареек типа D20
Гарантия: 12 месяцев
Принцип работы и особенности:
Возможность ручной настройки интенсивности пламени, скорости подачи воды и температуры нагрева. Управление производится через механические регуляторы и электронные платы. Высокоточный термостат позволяет точно настраивать температуру воды. Наличие дисплея для отображения рабочих параметров. Автоматическое затухание пламени и отключение подачи газа при закрытии крана горячей воды.
Системы защиты:
Контроль тяги.
Контроль пламени с автоматическим отключением газа в случае его затухания.
Защита теплообменника от перегрева.
Защита от замерзания.
Защита от лишнего давления воды.
Эта модель Midea сочетает в себе удобство управления, высокий уровень безопасности и эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.3 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
- Цена: 5 399 ₴

