Настенная мусорная корзина Rixo Solido 20 л
-12%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная мусорная корзина Rixo Solido WB020S предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Корзина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для настенной или напольной установки. Крышка открытого типа и внутренняя корзина (изготовленная из качественного, плотного пластика) позволяют прятать края пакета для мусора. Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортироваться.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Производитель | Rixo |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 3 942 ₴


