Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido 56/24 л
-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB056BL изготовлена из высококачественного металла и оснащена поворотным механизмом: крышка из нержавеющей стали автоматически отбрасывается при попадании в нее мусора и возвращается в исходное положение. Наличие внутреннего ведра из оцинкованной стали обеспечивает легкость в обслуживании. Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, торговый центр, офисный коридор, кофейни, медицинские учреждения и т.д. Rixo Solido WB056BL отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 56 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 30.5 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Длина | 30.5 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Вес | 5.4 г |
| Производитель | Rixo |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 3 750 ₴


