Мусорное ведро с поворотной крышкой Rixo Solido 30 л.
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мусорное ведро с поворотной крышкой Rixo Solido WB030S изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и оснащено поворотным механизмом: крышка автоматически отбрасывается при попадании в него мусора и возвращается в исходное положение. Внутренняя корзина изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает легкость в обслуживании. Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Rixo Solido WB030S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 3.2 г |
| Производитель | Rixo |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
- Цена: 2 634 ₴


