Газовая колонка Rocterm ВПГ 12-BF (OXI FREE) Турбо 12 л. (труба в комплекте)





Газовая колонка Rocterm ВПГ 12-BF Turbo (труба в комплекте)
Турбированная газовая колонка – это современный прибор для обеспечения бытового нагрева воды. Газовая колонка может работать на природном и сжиженном газе, обеспечивая квартиру, дом или иной объект необходимым горячим водоснабжением. Установка турбированной газовой колонки предполагает удаление продуктов сгорания природного газа через специальный коаксиальный дымоход, выходящий на улицу через специальное отверстие в стене. Камера сгорания турбированной колонки - закрытая. Преимущества турбированной газовой колонки состоит в том, что прибор работает без забора воздуха из помещения, в котором она установлена. Отличный газовый проточный водонагреватель, соответствие цена-качество, снабжена необходимым набором систем безопасности и контроля.
Технология OXI FREE – технология бескислородного литья меди, в результате применения этой технологии теплообменник прочнее и устойчивее к агрессивному воздействию внешней и внутренней среды, а также к гидравлическим нагрузкам, не требует защитного покрытия. Классический теплообменник (медь с покрытием) средний срок службы 5 лет, OXI FREE теплообменник средний срок службы 10 лет.
Особенности газовой колонки ROCTERM турбо:
Автоматическое электронное зажигание
Медный тяжёлый 2,2 кг двухуровневый теплообменник
Водогазовый узел увеличенный, повышенной надёжности
Европейское дымоотводящее устройство
Горелка из нержавеющей стали
Механическое управление
2-3 точки водоразбора
Оснащена системами защиты от обратной тяги и замерзания
Аппарат оснащён всеми современными системами безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Вес | 13 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
- Цена: 6 900 ₴




