Котел газовый Innovita Perla Pro 24 кВт RSI турбир.2-х конт. 2 теплообменника с трубой





Основные преимущества
Элегантный дизайн с интуитивным цифровым дисплеем, позволяющим получить информацию о состоянии оборудования
Повышенная эффективность
Подходит для вентилируемых и невентилируемых помещений
Экономичное использование пространства благодаря компактным размерам
Раздельные теплообменники
Панель управления с манометром и дисплеем
Трехцветный светодиодный индикатор, видимый даже при закрытой панели, отображает рабочий режим котла (включен, выключен, наличие неисправностей)
Цифровой контрастный дисплей с функцией самодиагностики неисправностей
Возможность работы на сжиженном или природном газе
Электрод розжига и контроля пламени
Постепенная и непрерывная модуляция мощности отопления и ГВС
Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для горячей воды
Функция стабилизации температуры горячей воды
Мгновенная и непрерывная подача горячего водоснабжения даже при низком давлении воды (0,15 bar)
3-х скоростной насос со встроенным автоматическим воздухоотводчиком
Бесшумная работа
Возможность использования комнатного термостата
Возможность подключения контура тёплого пола
Возможность работы с датчиком уличной температуры
Простота монтажа
Сертификация CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innovita |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0.588 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.4 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 33 384 ₴






