ТЕН для бойлера SELFA GDWI-0188 1 1/2" 2.0 кВт 230 V (L = 305 мм)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТЕН для бойлера SELFA GDWI-0188 1 1/2" 2.0 кВт 230 V (L = 305 мм)»
ТЭН с резьбовым соединением SELFA GDWI-0188 1 1/2" 2 кВт 230 V (L=305 мм) изолированный с термостатом (50.207.211)
Качественный ТЭН с термостатом SELFA GDWI-0188 1 1/2" 2 кВт 230 V (L=305 мм) и резьбовым типом подсоединения. Конструкция данного ТЭНа, изготовленная из высокопрочного материала, создает идеальную изоляцию для нагревательного элемента.
Длина всей конструкции составляет 30,5 см. Данный нагревательный элемент, обеспечивает, наряду с нагревом воды и дополнительную, катодную антикоррозионную защиту резервуара, благодаря наличию заземляющего резистора.
ТЭН прослужит долго, благодаря своей конструктивной форме, предотвращающей ускоренную электрохимическую коррозию, при этом сохраняя катодную защиту резервуара и тем самым продлевая срок службы магниевого анода.
Характеристики ТЭНа с резьбовым соединением SELFA GDWI-0188 1 1/2" 2 кВт 230 V (L=305 мм):
Регулировка температуры: от +5 до +70°C
Оснащен функцией автоматического отключения нагревательного блока, благодаря регулятору температуры. При поломке регулятора температуры, отключение произойдет самодействующим ограничителем температуры, достигнув нагрева до 90°C
Функция от замерзания и поддержки температуры воды в резервуаре на уровне +5°C.
Сигнальные лампы - зеленая лампочка сигнализирует включение, красная лампочка сигнализирует прохождение тока через нагревательный элемент.
Степень защиты: IP44
Резьбовое подсоединение: G 1 1/2
Давление допустимое в резервуаре (мах): 10 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selfa |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 8.5 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
- Цена: 3 536 ₴


