Газовый котёл Ferroli Diva D F24 двухконтурный турбо + коаксиальный дымоход




НАСТЕННЫЙ ГАЗОВОЙ КОТЕЛ, ФУНКЦИЯ ОТОПЛЕНИЯ И ГВС, ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЗЖИГ, ДВА РАЗДЕЛЬНЫХ ТЕПЛООБМЕННИКА
МОДЕЛЬ F: Принудительная тяга, закрытая камера сгорания
ОСОБЕННОСТИ:
- элегантный компактный дизайн;
- простота монтажа благодаря настенному шаблону;
- высокоэффективный медный теплообменник контура отопления;
- скоростной пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали для производства горячей воды;
- новая гидравлическая группа специально разработанная для обеспечения быстрого и простого обслуживания;
- расходомер ГВС с датчиком Холла вместе с погружным датчиком температуры (контактирует непосредственно с водой) для точного измерения расхода воды и температуры. Это позволяет поддерживать стабильную температуру горячей воды на выходе из смесителя;
- расширительный бак на систему отопления большого объема: для моделей 24 кВт – 8 литров, для моделей 32, 37 кВт – 10 литров;
- камера сгорания выполнена из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологичным материалом;
- инжекционная горелка, с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрический розжиг без зажигателя, система безопасности на базе ионизационного электрода;
- процесс модуляции мощности отопительной системы и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором;
- система антиблокировки насоса отопительного контура, каждые 24 часа простоя котла на несколько секунд включает насос;
- система защиты от замерзания;
- компенсация наружной температуры (при установке наружного зонда);
возможность подключения комнатного термостата и пульта дистанционного управления;
- Wi-Fi управления (опция) со смартфона.
- удобный пользовательский интерфейс на базе ЖК дисплея.
ПРЕИМУЩЕСТВА DIVA D:
- высокий КПД (до 93,2%) благодаря применению новейших технологий и максимально рациональной конструкции;
- удобное расположение внутренних компонентов котла, что обеспечивает легкий доступ к ним с фронтальной части котла, что упрощает и ускоряет процесс сервисного и технического обслуживания;
- функция ECO/COMFORT для быстрого производства ГВС;
- возможность применения с гелиосистемами (встроенная функция SUN EASY): - производство горячей воды для бытовых нужд в сочетании с системами солнечных панелей;
– новая электронная система управления на базе микропроцессора;
- максимальная надежность и безопасность;
возможность работы как на природном, так и на сжиженном газе (при использовании специального комплекта).
МОДЕЛЬ F: Принудительная тяга, закрытая камера сгорания
DIVA D F24
Полезная тепловая мощность системы отопления макс/мин, кВт: 24 – 7,2
Полезная тепловая мощность системы ГВС макс/мин, кВт: 24 – 7,2
КПД, %: 92,9
Расход ГВС при ∆t 25°C, л/мин: 13,8
Расход ГВС при ∆t 30°C, л/мин: 11,5
Электрическая мощность, Вт: 110
Размеры (ШхГхВ), мм: 400х330х700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Минимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 124 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 33 800 ₴

