Счетчик ирригационный Ду 200 Zenner WI-ZF



Счетчик воды Zenner WI-ZF Ду 200- сухоходный турбинный счетчик загрязненной холодной воды типа Woltman с защищенным роликовым механизмом, специально разработан для сточных вод. Турбинный ирригационный счетчик воды Zenner WI-ZF Ду 200 рекомендуются для установки:
на водозаборах из открытых водоемов,
для измерения количества сточных вод в канализационных системах,
на объектах сельского хозяйства (орошение),
в очистных установках,
сооружениях для очистки стоков,
на резервуарах для сточных вод.
Счетчик для сточных вод Zenner WI-ZF Ду 200 (ирригационный) обеспечивает возможность работы с загрязненной водой благодаря тому, что измерительная вставка располагается в верхней части трубы, где в протекающей воде находится обычно только малое число взвешенных частиц. Счетчик легко справляется с загрязнением до 30%. При очень сильном загрязнении рекомендуется дополнительно устанавливать перед счетчиком внешние фильтры.
Роликовый счетный механизм у данных счетчиков полностью капсулированный и тем самым защищен от загрязнений. Счетчики серийно поставляются с металлической защитной крышкой, которая надежно защищает счетный механизм также и при суровых условиях.
Счетчик Zenner WI-N Ду 200 в любое время может быть дооснащен импульсными, оптическими и индуктивными датчиками NAMUR. Таким образом, счетчик может быть встроен в существующую систему передачи данных простым способом.
Особенности и преимущества ирригационного счетчика Zenner WI-ZF Ду 200:
Счетчик для загрязненной воды или как контрольный счетчик в сфере свежей воды
Простой в обслуживании благодаря сменной измерительной вставке
Точность измерения соответствует классу А
Для горизонтального и вертикального встраивания.
Технические особенности изделия:
тип присоединения: фланец
почти полнопроходное сечение
измерительный механизм размещен в герметичном корпусе
счетчик с импульсным выходом защищен магнитным экраном
диапазон показателей до 9999999 м3
диапазон температур: от +1 до +50°С
Максимальное рабочее давление 1,6 МПа (16 бар)
Материалы:
корпус - чугун
обзорное окно из высококачественного минерального стекла
Комплектация:
счетчик
технический паспорт

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZENNER |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 °С |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Использование | Для холодной воды |
| Условный проход | 200 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 900 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 450 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 80 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 32 куб. м/час |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 350 мм |
- Цена: 20 472 ₴

