Газовая колонка дымоходная Piegaz Afrodyta black marble 10 л Польша



Газовая колонка Hermes от польской компании Piegaz – это надежный прибор, который обеспечит Ваш дом горячей водой. Модель снабжена медным теплообменником и жидкокристаллическим дисплеем.
Особенности газовой колонки Piegaz Hermes black marble 10 л
Качественный медный теплообменник с огнеупорным покрытием.
Электрический разгар и контроль пламени.
Датчик контроля тяги.
Защита от перегрева
Защита от недостаточного давления воды
Режимы “Зима-Лето” позволяет экономить до 30% газа.
Компактные размеры.
Открытая камера сгорания.
Питание от двух батарей
Проточные водонагреватели Piegaz специально спроектированы для работы с низким давлением газа. Газоводный блок колонки не требователен к качеству газа и обладает отличной чувствительностью на открывание крана горячей воды.
Качественное покрытие теплообменника препятствует его коррозии и прогоранию даже при интенсивном использовании.
Применение двух батарей 1,5 в качестве источника питания позволяет не зависеть от расположения розетки, и кроме того полностью снимает риск повреждения электрическим током.
Характеристики
Диаметр дымохода, мм 110
Диаметр подключения, дюйм 1/2
Максимальное давление, бар 6
Минимальное давление, бар 0.2
Мощность, кВт 20
Производительность, л/мин 10
Тип камеры сгорания открытая
Тип колонки дымоходная
Тип розжига от батареек (электронный)
Вес, кг 8.9
Габариты (ВхШхГ), мм 590х340х150
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 150 мм |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Диаметр дымохода | 110 |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 куб. м/час |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 5 199 ₴

