Канализационная установка сололифт VOLKS pumpe WC250





Канализационная установка VOLKS pumpe WC 250
Применение:
Откачка сточных вод из кухонь, стиральных машин, душевых кабин,где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, из подвального помещения )
ехнические характеристики
Мощность – 250 Вт
Максимальный напор – 10 м
Максимальная производительность 7,2 м3/час
Точки подвода: 2 х 40 мм,
Точка выхода : 23/28 мм
Макс. температура воды - 65 С
Принцип работы
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, После откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Преимущества:
-простота монтажа и эксплуатации
-свободный доступ к панели управления
-возможность подключения одного или двух источников слива канализации
Вес нетто: 3,80 кг
Вес брутто: 4,99 кг
Упаковка ВхШхГ: 38х24х23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 408,60 ₴

