Канализационная установка сололифт VOLKS pumpe WC600D (WC3)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Канализационная установка сололифт VOLKS pumpe WC600D (WC3)»
Канализационная установка VOLKS pumpe WC600D (WC3) ( сололифт )
Применение:
Откачка сточных и фекальных вод из санузлов где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, санузел находится в подвальном помещении )
Технические характеристики
Мощность – 600 Вт
Максимальный напор – 10 м
Максимальная производительность 14,4 м3/час
Точки подвода 1- 110 мм, 2 х 40 мм
Точка выхода 1 - 40 мм
Макс. температура воды - 90 С
Принцып работы
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, После откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Преимущества:
-простота монтажа и эксплуатации
-свободный доступ к панели управления
-возможность подключения одного или двух источников слива канализации
-кнопка «Принудительный старт»
Комплектация:
- напорный патрубок с обратным клапаном
-Заглушка – 110 мм
-Заглушка – 40 мм
Вес нетто: 7 кг
Вес брутто: 8,19 кг
Упаковка ВхШхГ: 26х45х34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 8 419,52 ₴


