Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт нерж, колеса
-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт нерж, колеса»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт нержавеющие колеса
Производитель Польша
Гарантия 2 года
Высота подъема воды данной модели до 7 метров. Количество рабочих колес MH-N 1100INOX – 4.-
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт нержавеющие колеса применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35° С. Благодаря низкому уровню шума, насос получил широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнение емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и ступенчато повышают давление.
Преимущества:
•- высокие гидравлические показатели;
•- рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
•- низкий уровень шума.
Характеристики:
•-Напряжение сети: 230В,50Гц;
•-Мощность: 1100 Вт;
•-Количество оборотов: 2850 об / мин.;
•-Максимальная рекомендуемая глубина всасывания: 7 м;
•-Максимальная высота напора - 45 м
•-Максимальная производительность – 8 м3 ( 133 л/мин )
•-Максимальное рабочее давление: 10 бар;
•-Диаметр подключения – 1″
•-Температура воды: от 0 до 35° С;
•-Характеристики двигателя: двухполюсный электродвигатель (2850 об./ мин.),
•-Класс изоляции F,
•-Класс защиты IP44.
•-Вес в упаковке - 14.45 кг
•-Вес насоса - 13.61 кг
•-Габариты упаковки (ВхШхГ) - 51х26х23 см
Материалы:
•-Рабочие колеса: нержавеющая сталь;
•-Диффузор: полимер норил;
•-Кожух насоса: нержавеющая сталь;
•-Вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь;
•-Механическое торцевое уплотнение: графит / керамика.
Производитель Польша
Гарантия 2 года
Высота подъема воды данной модели до 7 метров. Количество рабочих колес MH-N 1100INOX – 4.-
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт нержавеющие колеса применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35° С. Благодаря низкому уровню шума, насос получил широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнение емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
Optima MH-N 1100INOX 1,1кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и ступенчато повышают давление.
Преимущества:
•- высокие гидравлические показатели;
•- рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
•- низкий уровень шума.
Характеристики:
•-Напряжение сети: 230В,50Гц;
•-Мощность: 1100 Вт;
•-Количество оборотов: 2850 об / мин.;
•-Максимальная рекомендуемая глубина всасывания: 7 м;
•-Максимальная высота напора - 45 м
•-Максимальная производительность – 8 м3 ( 133 л/мин )
•-Максимальное рабочее давление: 10 бар;
•-Диаметр подключения – 1″
•-Температура воды: от 0 до 35° С;
•-Характеристики двигателя: двухполюсный электродвигатель (2850 об./ мин.),
•-Класс изоляции F,
•-Класс защиты IP44.
•-Вес в упаковке - 14.45 кг
•-Вес насоса - 13.61 кг
•-Габариты упаковки (ВхШхГ) - 51х26х23 см
Материалы:
•-Рабочие колеса: нержавеющая сталь;
•-Диффузор: полимер норил;
•-Кожух насоса: нержавеющая сталь;
•-Вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь;
•-Механическое торцевое уплотнение: графит / керамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита сухого хода | Без защиты |
| Количество рабочих колес | 4 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос, упаковка, инструкция |
| Максимальная высота всасывания (м.) | 7 |
| Максимальный напор (м.) | 45 |
| Материал рабочих колес | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Назначение | Бытовое водоснабжение |
| Производительность (л./ч.) | 7000 |
| Тип | Центробежный |
| Тип воды | Для чистой воды |
| Тип всасывания | Центробежный |
- Цена: 6 874 ₴



