Насос для повышения давления OPTIMA Prime DC 15-18 AUTO 85 Вт
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Насос для повышения давления OPTIMA Prime DC 15-18 AUTO 85 Вт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производитель - Польша
Гарантия - 3 года
Насос повышения давления Optima DC 15-18 AUTO (пластиковый корпус, двигатель на постоянных магнитах) используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют производить монтаж насоса непосредственно на трубопроводе. Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Принцип работы.
Насос работает в автоматическом режиме с помощью реле протока воды - то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя (минимальное значение протока, при котором включается насос - 2,0 л / мин). Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением.
В автоматическом режиме датчик протока выключает насос при расходе менее 2,0 л / мин.Также датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды).
Не допускается использование насоса без воды!
Конструктивные особенности.
Корпус насоса - пластик.
Насосная часть - технополимер.
Рабочее колесо - технополимер.
Двигатель на постоянных магнитах, что обеспечивает низкий уровень шума.
Индекс энергоэффективности - EEI ≤ 0,23
Технические характеристики
Мощность,.Вт - 85
Напряжение питания, В - 230 / 24 (в комплекте адаптер 24 В)
Макс температура перекачиваемой воды, С - 110
Макс температура окружающей среды, С - 40
Макс поток, л / мин. - 35
Макс давление, м. - 18 / 1,8 атм
Межосевое расстояние, мм - 165
Резьбовое соединение, 3/4 ″
Вес нетто, кг. - 1,6
Вес брутто, кг - 1,82
Объём, м. куб. - 0,0044 ( 0.13x0.16x0.21 )
Гарантия - 3 года
Насос повышения давления Optima DC 15-18 AUTO (пластиковый корпус, двигатель на постоянных магнитах) используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют производить монтаж насоса непосредственно на трубопроводе. Насос работает практически бесшумно, поэтому его можно устанавливать в любом месте дома или квартиры.
Принцип работы.
Насос работает в автоматическом режиме с помощью реле протока воды - то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя (минимальное значение протока, при котором включается насос - 2,0 л / мин). Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением.
В автоматическом режиме датчик протока выключает насос при расходе менее 2,0 л / мин.Также датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды).
Не допускается использование насоса без воды!
Конструктивные особенности.
Корпус насоса - пластик.
Насосная часть - технополимер.
Рабочее колесо - технополимер.
Двигатель на постоянных магнитах, что обеспечивает низкий уровень шума.
Индекс энергоэффективности - EEI ≤ 0,23
Технические характеристики
Мощность,.Вт - 85
Напряжение питания, В - 230 / 24 (в комплекте адаптер 24 В)
Макс температура перекачиваемой воды, С - 110
Макс температура окружающей среды, С - 40
Макс поток, л / мин. - 35
Макс давление, м. - 18 / 1,8 атм
Межосевое расстояние, мм - 165
Резьбовое соединение, 3/4 ″
Вес нетто, кг. - 1,6
Вес брутто, кг - 1,82
Объём, м. куб. - 0,0044 ( 0.13x0.16x0.21 )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4″ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Насосы повышения давления |
| Страна происхождения | Польша |
| Объём (м³) | 0.004400 |
| Вес брутто (кг.) | 1.820000 |
| Межосевое расстояние (мм.) | 165 |
- Цена: 3 436 ₴



