Насос центробежный поверхностный THF-6A 4" 2,2 кВт (1090 л/мин)

Насос центробежный поверхностный THF-6A 4" 2,2 кВт предназначен для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения. Данный тип насосов хорошее решение там, где необходима большая производительность с небольшим давлением.
Насосная часть
Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
Рабочее колесо: латунь.
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
Степень загрязнения: не более 200 г/м3
Влажность окружающего воздуха: %<90
Температура окружающего воздуха: +2 °С…+40 °С
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … + 40 °С
Минерализация не больше: 1500 г/м3
Содержание механических примесей, не более 0,05%
Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар).
Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Двигатель
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
Обмотка статора: 100% медь.
Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 °C.
Уплотнение торцевое: графит / керамика /NR / AISI 304
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP 54
Длина кабеля: 1 м.
Режим работы: продолжительный.
| Модель | THF-5A | THF-6A | |
| Мощность | кВт | 1,5 | 2,2 |
| л.с. | 2 | 2,7 | |
| Диаметр патрубков | 3″ × 3″ | 4″ × 4″ | |
| Q max (л/мин) | 955 | 1090 | |
| H max (м) | 14,5 | 16,5 | |
| Q max (м³/час) |
Q max (л/мин) |
H(м) | |
| 0 | 0 | 14,5 | 16,5 |
| 5 | 83 | 13,8 | 15,5 |
| 10 | 167 | 13,6 | 15,0 |
| 15 | 250 | 13,3 | 14,5 |
| 20 | 333 | 13,0 | 14,0 |
| 25 | 417 | 12,5 | 13,0 |
| 30 | 500 | 12,0 | 12,0 |
| 35 | 583 | 11,0 | 11,0 |
| 40 | 667 | 10,0 | 10,0 |
| 45 | 750 | 8,0 | 9,0 |
| 50 | 833 | 6,0 | 8,0 |
| 55 | 917 | 4,0 | 6,0 |
| 60 | 1000 | — | 4,5 |
| 65 | 1083 | — | 3,0 |
| Вес брутто, кг | 36 | 39 | |
| Габариты Д × Ш × В, мм | 485х260х345 | 485х260х345 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 65.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 485 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |
| Ширина | 260 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 39,150 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 4 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 4 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Качество воды | Слабо загрязненная |
| Класс термостойкости | F |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Максимальный напор (м) | 16,5 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Мощность (кВт) | 2,20 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 9 345 ₴

