Насос центробежный поверхностный THF-5A 3" 1,5 кВт (955 л/мин)

Насос центробежный поверхностный THF-5A 3" 1,5 кВт предназначен для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения. Данный тип насосов хорошее решение там, где необходима большая производительность с небольшим давлением.
Насосная часть
Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%.
Рабочее колесо: латунь.
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Условия использования
Перекачиваемая жидкость: пресная вода.
Степень загрязнения: не более 200 г/м3
Влажность окружающего воздуха: %<90
Температура окружающего воздуха: +2 °С…+40 °С
Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … + 40 °С
Минерализация не больше: 1500 г/м3
Содержание механических примесей, не более 0,05%
Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар).
Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Двигатель
Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
Обмотка статора: 100% медь.
Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 °C.
Уплотнение торцевое: графит / керамика /NR / AISI 304
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP 54
Длина кабеля: 1 м.
Режим работы: продолжительный.
|
Модель |
THF-5A |
THF-6A |
|
|
Мощность |
кВт |
1,5 |
2,2 |
|
л.с. |
2 |
2,7 |
|
|
Диаметр патрубков |
3″ × 3″ |
4″ × 4″ |
|
|
Q max (л/мин) |
955 |
1090 |
|
|
H max (м) |
14,5 |
16,5 |
|
|
Q max |
Q max |
H(м) |
|
|
0 |
0 |
14,5 |
16,5 |
|
5 |
83 |
13,8 |
15,5 |
|
10 |
167 |
13,6 |
15,0 |
|
15 |
250 |
13,3 |
14,5 |
|
20 |
333 |
13,0 |
14,0 |
|
25 |
417 |
12,5 |
13,0 |
|
30 |
500 |
12,0 |
12,0 |
|
35 |
583 |
11,0 |
11,0 |
|
40 |
667 |
10,0 |
10,0 |
|
45 |
750 |
8,0 |
9,0 |
|
50 |
833 |
6,0 |
8,0 |
|
55 |
917 |
4,0 |
6,0 |
|
60 |
1000 |
— |
4,5 |
|
65 |
1083 |
— |
3,0 |
|
Вес брутто, кг |
36 |
39 |
|
|
Габариты Д × Ш × В, мм |
485х260х345 |
485х260х345 |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 36 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 14 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 57 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 485 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Ширина | 260 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 32,950 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 3 |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Качество воды | Слабо загрязненная |
| Класс термостойкости | F |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Максимальный напор (м) | 14,5 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Мощность (кВт) | 1,50 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
- Цена: 7 787,50 ₴

