Кухонная мойка BRONZE 5843-200x1.0-PVD Бронза


Кухонная мойка BRONZE 5843-200x1.0-PVD Бронза это отличное стильное решение для кухни небольших и средних размеров (580х430х200). Лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит разным интерьерам кухни. Мойка для кухни BRONZE 5843-200x1.0-PVD изготовлена из нержавеющей стали SUS 201, что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии. Преимущества мойки BRONZE 5843-200x1.0-PVD: - оригинальный дизайн; - возможность установить под столешницу и над столешницей; - легко ухаживать и мыть. Мойка имеет чашу глубиной 200 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален как на столешницу, так и под столешницу. Комплектация мойки: сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка. Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Бронзовый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 6.4 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Поверхность | PVD |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Врезная |
| Толщина мойки (мм) | 1,00 |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 1 |
- Цена: 3 299 ₴

