Кухонная мойка и смеситель Handmade SATIN SET-6045-200x1.0 (мойка+смеситель+диспенсер+сушка)


Кухонная мойка и смеситель Handmade SATIN SET-6045-200x1.0 (мойка+смеситель+диспенсер+сушка)
Набор 4 в 1 кухонная мойка Handmade SATIN SET-6045-200x1.0, смеситель, сушка для посуды и дозатор для моющего средства – комплексное решение проблемы обустройства моечной зоны. Набор включает стильную прямоугольную кухонную мойку, изготовленную из прочной нержавеющей стали в цвете нержавеющая сталь, смеситель, сушку для посуды и дозатор для моющего средства.Смеситель и дозатор так же выполнены в цвете нержавейка. Интегрированная мойка имеет три варианта установки – заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Комплектация: мойка, сифон, слив/перелив, смеситель, сушка для посуды, дозатор, крепление
Материал: Мойка: нержавеющая сталь. Смеситель: нержавеющая сталь. Дозатор: нержавеющая сталь/пластик
Толщина материала мойки: 200/1.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Смеситель | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 600 |
| Ед. в упак. | 1 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Комплектация | Мойка, смеситель, гибкая подводка, крепежная гайка, встраиваемый дозатор, крепежные элементы для мойки, сетка-заглушка для мойки, сифон, выпуск, перелив |
| Поверхность | PVD |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Врезная |
| Толщина мойки (мм) | 1,00 |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 450 |
- Цена: 2 860 ₴

