Мойка для кухни интегрированная с полкой для ножей Handmade H6045K Brushed Steel 3,0/0,8 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка интегрированная Handmade H6045K Brushed Steel изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиеническая. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, так как вода не попадает в промежуток между мойкой и столешницей. В комплект входит сифон, дозатор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 550 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 711 ₴

