Газовая колонка Rocterm VEGA 20-10K3CG TURBO

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Rocterm VEGA 20-10K3CG TURBO
Описание и преимущества:
Можно установить в ванной.
светодиодный дисплей;
Автоматическая постоянная температура
Широкий блок питания
Запуск низкого давления воды
Модуляция пламени
Бескислородный медный теплообменник
Ступенчатое сгорание
Множественная защита, такая как сбой зажигания, аномальный сигнал пламени, защита от обратного потока, блокировка дымохода, защита от перегрева, защита от высыхания.
Защита от замерзания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.3 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
- Цена: 8 410,50 ₴

