Мойка кухонная из нержавеющей стали Gold 7844-200-x1.2-PVD
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка кухонная из нержавеющей стали Gold 7844-200-x1.2-PVD»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Gold 7844-200-x1.2-PVD изготовлена из нержавеющей стали. Тип установки интегрирован, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому что вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей. В комплектацию входит сифон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Золотистый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 475 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Врезная |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Длина (мм) | 780 |
| Ширина (мм) | 440 |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | PVD |
| Ед. в упак. | 3 |
| Вес ящ. | 24,000 |
| Объем ящ. | 0,177 |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Рассчитана под установку смесителя | Нет |
| исполнение | Универсальная |
| Толщина мойки (мм) | 1,20 |
- Цена: 5 200 ₴


