Комнатный программатор Onlyheat HY09RF беспроводной (22670)



Элегантный комнатный программатор Onlyheat HY09RF от польского производителя – идеальный выбор для автоматической регулировки температуры в вашем помещении. Этот регулятор предназначен для контроля теплогенератора, такого как электрический или газовый котёл, обеспечивая оптимальный тепловой режим.
Регулятор Onlyheat HY09RF является беспроводным прибором и оснащен сенсорным экраном для удобной настройки. Встроенный безотенциальный контакт позволяет передавать команды на включение или выключение нагревательного прибора. Также этот программатор имеет большой LED-дисплей, на котором отображается температура в помещении.
Onlyheat HY09RF изготовлен в стильном белом цвете, что придает эстетический слой вашему интерьеру. Простая настройка, большие кнопки и интуитивно понятный интерфейс делают его удобным в использовании.
Основные технические характеристики Onlyheat HY09RF:
- Назначение: для электрических и газовых котлов
- Ошибка:0,5 ˚С
- Диапазон регулировки температуры 5-35˚С
- Регистрация температуры каждые 10 сек
- Приемник: 230 В переменного тока 50/60 Гц; 4 ААА батарейки
- Выход: переключатель реле
- Температура рабочей среды: 0 – 70 ˚С
- Программирование: недельное (Р1: 5+2, Р2: 6+1, Р3: 7)
- Установка: навесная или настенная
- Контактная мощность: 16А (электрическое отопление), 3А (нагрев воды), 5А (гаевой котел)
- Размер (мм): 130х90х25
- Гарантия: 2 года
Приобрести программаторы, для регулировки температуры в помещении Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onlyheat |
| Страна производитель | Польша |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 2 514,25 ₴

