Насос циркуляционный фланцевый Czech pump GRS 65 (1,5 кВт 750 л/мин)





Назначение и область применения
Циркуляционные насосы с монтажной длиной 280мм с обратными фланцами используются для перекачивания теплоносителя в системах отопления, системах теплых полов, водоснабжения горячей водой. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Являются хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях, промышленных помещениях, животноводстве.
Насосная часть
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
• Рабочее колесо: нержавеющая сталь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь
Условия использования
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
• Степень загрязнения: недопустимо
• Влажность окружающего воздуха: <60%
• Температура окружающего воздуха: + 5 ℃ … + 40 ℃
• Температура перекачиваемой жидкости: -5 ℃ … + 110 ℃
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
• Монтажная длина: 280 мм
• Диаметр условного прохода: 40-65 мм, в зависимости от модели, на что указывают первые две цифры.
• Соединение: фланцевое, в зависимости от модели.»
• Количество режимов работы: 1.
Двигатель
• Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотка статора: 100% медь
• Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
• Подшипники: нержавеющая сталь
• Напряжение: 1~ 220-240 В
• Напряжение: 3~380 — (GRS 65/11F)
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,3 м.
• Режим работы: продолжительный
Комплектация
Насос, обратные фланцы, кабель 1,3 м, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 33 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 0.75 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 33,000 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр условного прохода, мм | 65,00 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Класс термостойкости | F |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Ответные фланцы |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Максимальный напор (м) | 11 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Материал корпуса | Алюминий, чугун |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | -5 |
| Мощность (кВт) | 1,50 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 2000 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение сети (V) | 380 |
| Особенности | Н=11М, Q=45кбМ, P=1500 Вт |
| Перекачиваемые среды | Вода, гликолевые смеси |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,50 |
| Производительность (л/мин) | 750,00 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 45,00 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Центробежный |
| Частота тока (Гц) | 50 |
- Цена: 10 400 ₴


