Газовый котел настенный Rocterm Ruby TR2-В20 (турбо) 2-мя теплообменниками с трубой


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовый котел настенный Rocterm Ruby TR2-В20 (турбо) 2-мя теплообменниками с трубой»
Газовый двухконтурный турбированный котел ROCTERM TR2-B20 предназначен для отопления помещений до 200 м2 и для приготовления горячей воды.
Газовые котлы Rocterm TR2-B20 работают только в помещении с закрытой отопительной системой с максимальным давлением до 3 бар.
Котлы Роктерм TR2 оснащены 12 функциями безопасности и самодиагностики с отображением кода поломки, что позволяет легко их обнаружить и устранить.
Пусконаладочные работы и техническое обслуживание газовых котлов должны производиться только специалистами авторизованных сервисных центров или специалистами по горгазу.
Основные преимущества газового турбированного двухконтурного котла ROCTERM TR2-B20:
- Мощность 20 кВт (турбо)
- Два раздельных теплообменника
- Программирование работы
- Уровень шума до 40 ДцБ
- Самостоятельная диагностика

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.12 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90.4 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 320 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
- Цена: 20 915 ₴


