Счетчик холодной воды Apator PoWoGaz WІ-150 DN150 (ирригационный)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powogaz WI - это промышленный счётчик для измерения расходов объемов воды, забор которой осуществляется из рек или водохранилищ, а также для замера выхода из закрытых трубопроводов гидроочистительных сооружений сточных вод температурой до 50° при максимальном рабочем давлении в 16 бар (PN 16). Встраивается в горизонтальных трубопроводах (H) со счетчиком, направленным вверх или в вертикальных трубопроводах (V), либо под уклоном. Расходомеры для ирригационных систем предусмотрены для работы в системах дистанционной передачи данных (AMR).
Особенности:
- Срок эксплуатации: 12 лет
- Антимагнитная защита
- Модификация с импульсным выходом – NK. А также NO, NKOР
- Защита корпуса по стандарту IP 65
- Защита от поворота счетного механизма более чем на 360°
- Измерительная вставка одинакова для приборов всех диаметров, что упрощает ремонт прибора
- Измерительная вставка изымается без демонтажа прибора
- Возможность вести учет воды с примесями до 30%
- Погрешность от Q4 до Q1 +-5%
Счетчики холодной воды PoWoGaz Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apator Powogaz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 3 |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Длина | 300 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Высота | 355.0 |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 25.0 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Условный проход | 150 мм |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Использование | Для холодной воды |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 50 град. |
| Погрешность | ±5% |
| Виды комбинированного счетчика | Крыльчатый |
| Максимальный расход, Qmax | 500 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 250 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 10 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 10 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 10 куб. м/час |
| Монтaжнaя длинa | 300 мм |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
- Цена: 15 160 ₴

